+7-922-750-60-84, 8 (351) 750-60-84 Пн—Вс 00:00—23:59

Каталог товаров

Первый раз в первый класс!

Время очень быстро летит, и вы не заметите, ваше чудо вырастит и ему предстоит ощутить весь вкус школьной жизни, в которой будут не только радостные моменты, а и первые трудности. Поэтому необходимо правильно и вовремя подготовить ребенка к школе не только по учебной части, но и морально. Как же это сделать?



Ну, во-первых, для начала вам необходимо провести беседу с вашим чадом, в которой нужно рассказать про ваше детство и ваши школьные годы. При этом не нужно говорить, что у вас было все прекрасно и вы никогда не получали 2, что вас никогда не обижали. Необходимо рассказать всю правду для того, чтобы ваш ребенок знал, что он может столкнуться с любыми трудностями, но не нужно сразу от них убегать, а наоборот, необходимо их проживать, получая жизненный опыт. Тогда ему будет легче не только в учебе и жизни, но так он сможет завоевать уважение одноклассников и учителей.



Во-вторых, вы должны немного познакомить ребенка со всеми правилами школьной жизни. Объяснить ему, что делать можно, а что нельзя, как поступать в той или иной ситуации.



Кроме этого, поиграйте с ребенком в школу, пусть сначала он будет учеником, а вы учителем, а потом поменяйтесь местами. Эта игра покажется не только интересной, но и поможет вашему чаду, в некоторой степени, почувствовать себя школьником и понять, что это вовсе не страшно, а даже наоборот, очень увлекательно и интересно.



Что же касается вопроса подготовки по учебной части, то ваш ребенок всему научится, придя в школу, где ему обязательно понравится и, где он получит не только знания и кучу эмоций, но и обретет верных и надежных друзей!



Ну а желание Вашего ребёнка идти в школу значительно повысится при наличии модного рюкзака и других ярких школьных принадлежностей, которые есть в наличии в нашем интернет-магазине. Ведь стиль Вашего ребёнка - это лучший способ заявить о себе! Успехов Вам!